Unser Team

Maschinenring Südtirol

Mitarbeiter Agrar

Harald Baumgartner

Harald Baumgartner

Landesgeschäftsführer

Landesverband Südtiroler Maschinenringe

Fax 0471 1880427

Mobiltel. 380 4666674

harald@maschinenring.it
Matthias Ludwig

Matthias Ludwig

Geschäftsführer Bezirk Unterland-Überetsch

Tel. 0471 829 490
mobil: 328 5674460
Fax 0471 1880457

Mobiltel. 328 5674460

matthias@maschinenring.it
Sabine Malleier

Sabine Malleier

Geschäftsführerin Bezirk Bozen und Burggrafenamt

Bezirk Bozen
Bezirk Burggrafenamt

Fax 0471 1880495

Mobiltel. 347 2226450

sabine.malleier@maschinenring.it
Ivan Gafriller

Ivan Gafriller

Geschäftsführer Eisacktal/Wipptal

Fax 0471 1880437
Mobiltel. 349 2462001

ivan.gafriller@maschinenring.it
Rene Kuppelwieser

Rene Kuppelwieser

Geschäftsführer Bezirk Vinschgau

Fax 0471 1880397
Mobiltel. 345 3607759

rene@maschinenring.it
Marco Vulcano

Marco Vulcano

Geschäftsführer Bezirk Pustertal

Tel. 0474 556890
Mobiltel. 349 4523232

marco@maschinenring.it

Mitarbeiter Service

Christian Hofer

Christian Hofer

Geschäftsführer MR-Service

Tel. 0471 1886530
Fax 0471 1880397

Mobiltel. 349 5854716

christian.hofer@maschinenring.it
Philipp Forer

Philipp Forer

Mitarbeiter - Forstlogistik Ost

Tel. 0471 1886530
Fax 0471 1880397

Mobiltel. 348 7469911

philipp@maschinenring.it
Rene Kuppelwieser

Rene Kuppelwieser

Mitarbeiter - Forstlogistik Vinschgau

Fax 0471 1880397
Mobiltel. 345 3607759

rene@maschinenring.it
Manuel Gasser

Manuel Gasser

Mitarbeiter Sommer-Winterdienst

Tel. 0471 1886530
Fax 0471 1880397

Mobiltel. 366 6089590

manuel.gasser@maschinenring.it
Daniel Pichler

Daniel Pichler

Mitarbeiter Sommer-Winterdienst

Tel. 0471 1886530
Fax 0471 1880397

Mobiltel. 393 8004393

daniel.pichler@maschinenring.it
Sofia Pradi

Sofia Pradi

Mitarbeiterin

Tel. 0471 1886530
Fax 0471 1880397

sofia.pradi@maschinenring.it
Martina Pfeifhofer

Martina Pfeifhofer

Sekretariat - Buchhaltung

Tel. 0471 1886530
Fax 0471 1880397

martina.pfeifhofer@maschinenring.it
Copyrights © 2018 Machinenring Südtirol

suedtirol@maschinenring.it · · 02944880216