Mitarbeiter Agrar

Harald Baumgartner

Harald Baumgartner

Landesgeschäftsführer

Landesverband Südtiroler Maschinenringe

Fax 0471 1880427

Mobiltel. 380 4666674

harald@maschinenring.it
Heinrich Oberrauch

Heinrich Oberrauch

Geschäftsführer Bezirk Bozen

Mobil. 342 9513167
Fax 0471 1880427

heinrich.oberrauch@maschinenring.it
Matthias Ludwig

Matthias Ludwig

Geschäftsführer Bezirk Unterland-Überetsch

Mobiltel. 328 5674460
Fax 0471 1880427


matthias@maschinenring.it
Hannes Reiterer

Hannes Reiterer

Geschäftsführer Burggrafenamt

Fax 0471 1880427
Mobiltel. 347 2226450

hannes.reiterer@maschinenring.it
Ivan Gafriller

Ivan Gafriller

Geschäftsführer Eisacktal/Wipptal

Mobiltel. 349 2462001
Fax 0471 1880427

ivan.gafriller@maschinenring.it
Rene Kuppelwieser

Rene Kuppelwieser

Geschäftsführer Bezirk Vinschgau

Mobiltel. 345 3607759
Fax 0471 1880427

rene@maschinenring.it
Marco Vulcano

Marco Vulcano

Geschäftsführer Bezirk Pustertal

Mobiltel. 349 4523232
Fax 0471 1880427

marco@maschinenring.it

Mitarbeiter Service

Thomas Micheler

Thomas Micheler

Geschäftsführer Maschinenring Service

Tel. 0471 1886530
Mobil: 393 8004393

thomas.micheler@maschinenring.it
Rene Kuppelwieser

Rene Kuppelwieser

Mitarbeiter - Forstlogistik Vinschgau

Fax 0471 1880397
Mobiltel. 345 3607759

rene@maschinenring.it
Manuel Gasser

Manuel Gasser

Mitarbeiter Sommer-,Winter- und Spezialdienst

Tel. 0471 1886530
Fax 0471 1880397

Mobiltel. 366 6089590

manuel.gasser@maschinenring.it
Simon Pardeller

Simon Pardeller

Sommer- Winterdienst, Spezialdienste

Tel.0471 1886530
Mobil: 345 3904680

simon.pardeller@maschinenring.it
Martina Pfeifhofer

Martina Pfeifhofer

Sekretariat - Buchhaltung

Tel. 0471 1886530
Fax 0471 1880397

martina.pfeifhofer@maschinenring.it
Martina Tonini

Martina Tonini

Sekretariat

Tel. 0471 1886530
Fax 0471 1880397

martina.tonini@maschinenring.it
Copyrights © 2021 Machinenring Südtirol