Mitarbeiter Agrar

Harald Baumgartner

Harald Baumgartner

Landesgeschäftsführer

Landesverband Südtiroler Maschinenringe

Fax 0471 1880427

Mobiltel. 380 4666674

harald@maschinenring.it
Sonja Matzneller

Sonja Matzneller

Geschäftsführerin Bezirk Bozen

Mobil. 342 9513167
Fax 0471 1880427


sonja.matzneller@maschinenring.it
Matthias Ludwig

Matthias Ludwig

Geschäftsführer Bezirk Unterland-Überetsch

Tel. 0471 829 490
Mobiltel. 328 5674460
Fax 0471 1880427


matthias@maschinenring.it
Hannes Reiterer

Hannes Reiterer

Geschäftsführer Burggrafenamt

Fax 0471 1880427
Mobiltel. 347 2226450

hannes.reiterer@maschinenring.it
Ivan Gafriller

Ivan Gafriller

Geschäftsführer Eisacktal/Wipptal

Mobiltel. 349 2462001
Fax 0471 1880427

ivan.gafriller@maschinenring.it
Rene Kuppelwieser

Rene Kuppelwieser

Geschäftsführer Bezirk Vinschgau

Mobiltel. 345 3607759
Fax 0471 1880427

rene@maschinenring.it
Marco Vulcano

Marco Vulcano

Geschäftsführer Bezirk Pustertal

Tel. 0474 556890
Mobiltel. 349 4523232
Fax 0471 1880427

marco@maschinenring.it

Mitarbeiter Service

Daniele Di Rollo

Daniele Di Rollo

Die schönen Erinnerungen
an eine Person kann dir niemand nehmen.
Sie leben in dir weiter und zaubern dir
in nicht so schöne Zeiten
ein Lächeln ins Gesicht.
Lebewohl Daniel! 06.09.2020

Philipp Forer

Philipp Forer

Mitarbeiter - Forstlogistik Ost

Tel. 0471 1886530
Fax 0471 1880397

Mobiltel. 348 7469911

philipp@maschinenring.it
Manuel Gasser

Manuel Gasser

Mitarbeiter Sommer-,Winter- und Spezialdienst

Tel. 0471 1886530
Fax 0471 1880397

Mobiltel. 366 6089590

manuel.gasser@maschinenring.it
Rene Kuppelwieser

Rene Kuppelwieser

Mitarbeiter - Forstlogistik Vinschgau

Fax 0471 1880397
Mobiltel. 345 3607759

rene@maschinenring.it
Thomas Micheler

Thomas Micheler

Mitarbeiter Sommer- Winterdienst, Forstlogistik

Tel. 0471 1886530
Mobil: 393 8004393

thomas.micheler@maschinenring.it
Martina Pfeifhofer

Martina Pfeifhofer

Sekretariat - Buchhaltung

Tel. 0471 1886530
Fax 0471 1880397

martina.pfeifhofer@maschinenring.it
Sofia Pradi

Sofia Pradi

Sekretariat

Tel. 0471 1886530
Fax 0471 1880397

sofia.pradi@maschinenring.it
Copyrights © 2020 Machinenring Südtirol

suedtirol@maschinenring.it · · 02944880216